A company has sales data for 5 years. If the revenue is $5000 and costs are $3500, what is the profit?
- $1000
- $1500
- $2000
- $2500
Explanation
Profit = Revenue − Cost
Revenue = $5000, Cost = $3500
Profit = 5000 − 3500 = 1500
Related MCQs
- 10%
- 12.5%
- 15%
- 25%
اس سوال کو وضاحت کے ساتھ پڑھیں
- 100
- 110
- 120
- 130
اس سوال کو وضاحت کے ساتھ پڑھیں
- $1000
- $1500
- $2000
- $2500
اس سوال کو وضاحت کے ساتھ پڑھیں
مسعود نے ایک پلاٹ روپے میں خریدا۔ 8,000 وہ آفتاب کو 20% منافع پر پلاٹ فروخت کرتا ہے۔ آفتاب بدلے میں وہ پلاٹ زاہد کو 20% کے نقصان پر فروخت کرتا ہے۔ پلاٹ کی قیمت زاہد ہے؟
- 12,000
- 10,000
- 8670
- 7680
اس سوال کو وضاحت کے ساتھ پڑھیں
Leave a Reply
Your email address will not be published. Required fields are marked *